Проблема с отсутствием раздевалки для детей в ГАУ СОК Брянск - жалоба принята, но вопрос о праве на ее разглашение

• г. Брянск

Вот у меня произошла такая ситуация, я оставила жалобу на сайте ГАУ "СОК"Брянск (текст приблизительно был такой, в данном комплексе арендуют помещения тренера для занятия спортом по художественной гимнастике с детьми возраст которых от 4 лет, дело в том что детям приходится полностью переодеваться в холле, тк администрация не пускает детей в раздевалку, моя просьба была в том чтобы они разобрались по какой причине не пускают детей в раздевалку или же пусть предоставят отдельную раздевалку). Ко мне через неделю подошла тренер и спросила зачем я оставила жалобу и якобы из за моей жалобы стало хуже. Вопрос мой вот в чем, имеют ли право руководство разглашать кто оставил жалобу на сайте, имеем ли мы право все таки добиться того чтоб нашим детям все таки выделели раздевалку, и да жалобу они мою приняла а ответ что жалоба принята и какие действия будут приняты по ней так и поступило.

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с договором аренды помещений спортивной школой, и ответом на вашу жалобу, необходимо решать проблему как-то коллективом.