Возможность встать на учет по миграционной карте для продления срока пребывания в России на 90 дней и получения ВНЖ через ребенка с гражданством России

• г. Санкт-Петербург

1 декабря заканчивается рвп. Менялся паспорт рвп стоит на старом. Внж сделать не успеваемости, но есть миграционная карта с заездом на территорию России 25 октября, на учёт по ней не вставали. Можно ли сейчас встать по ней на учёт, чтобы продлить срок пребывания на территории России на 90 дней. Есть ребёнок с гражданством России, муж россиянин в браке 3 года. Хотим сделать внж по ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый! Вам придется выезжать и заезжать заново.