Может ли председатель кооператива продать мой гараж без оплаты взносов без документального подтверждения расчетов?

• г. Санкт-Петербург

Может ли продать мой гараж (собственность оформлена на меня) председатель кооператива за неоплату взносов, т.к. ни когда не было подтверждений за что они берутся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если гараж является собственностью, то его не могут изъять никаким образом, а по поводу задолженности кооператив должен обращаться в суд.