Возможность перепланировки квартиры - что нужно знать и как получить разрешение от соседей?

• г. Киров

Покупаю в ипотеку 2 комнатуную квартиру. 2 этаж. Хочу сделать кухню-гостиную. У меня есть примыкающий к гостиной санузел с шахтой вентиляции и все необходимые коммуникации непосредственно за стеной, плита электро. Если я получу письменное разрешение соседей снизу на перепланировку или у них такая же точно перепланировка согласована и выполнена-мне можно будет сделать перепланировку?

Ответы на вопрос (1):

Если получите разрешение, можно делать перепланировку.