Диплом Ташкентского Политехнического института - проблемы с действительностью и возможные шаги по решению
• г. Екатеринбург
Поступила учиться Ташкентский Политехнический институт в 1989 на факультет "Обработка металлов давлением", закончила его в 1994 году после развала СССР. Диплом был выдан на узбекском и французском языках. Гражданство России имею с 1994 года. Сегодня узнала, что мой диплом возможно недействителен. Что нужно мне предпринять в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Уточнить почему не действителен. Причина.