Как сдать водительское удостоверение человека, лишенного прав из-за совершенного ДТП, находящегося в тюрьме?

• г. Екатеринбург

Человек совершил ДТП, в котором погибли люди. Он был осужден и лишен прав. Водительское удостоверение он не сдал в ГИБДД, т.к. находится в местах лишения свободы. Может ли за него сдать его водит. Удостоверение другой человек и в какое отделение ГАИ его сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Если будет доверенность, то может другой человек.