Потеря сознания на работе и получение черепно-мозговой травмы - какие льготы и помощь предоставляются?

• г. Владикавказ

Потеряла сознание на работе упала ударилась головой об угол стола.. вызов скорой. Итоге диагноз черепно мозговая трамва. Положены ли какие то льготы.. оплата... предоставление.. материальной помощи. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Работодатель должен провести расследование и оформить травму производственной Актом по форме Н-1. Положена оплата больничного листа с первого дня нетрудоспособности и по вашему письменному заявлению компенсация расходов на лечение.

Главное, чтобы все было оформлено правильно.