Отказ в улучшении жилищных условий по причине отсутствия доказательств раздельного хозяйства - как правильно доказать свою точку зрения в суде?

• г. Сыктывкар

Я 3 года стояла в очереди на улучшение жилищных условий по 30 закону (по категории молодые семьи) , в этом году переучет делала и мне отказали, в связи с тем что нет доказательств, о том что у нас раздельное хозяйство. Мне сказали писать в суд, как мне доказывать, что у меня и моей мамы разное хозяйство, что мы 2 отдельные семье. Я по прописке не живу, приходится жить у гражданского мужа. Проживаю в Республике Коми, я и моя 3-х летняя дочь. Что мне делать и как в суде доказывать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Есть и право по ст.51 ЖК РФ.

Договор социального найма есть у моей мамы, она получила субсидию на квартиру по 30 закону по улучшению жилищных условий по категории работников бюджетной сферы, но пока что не выписалась со старого адреса, но тут дело в том что мы на данный момент проживаем в муниципальном общежитии и нас хотят выселять.