Могу я впоследствии признать сделку недействительной, если мне он не отдаст мою половину?

• г. Казань

Дело в том, что вопрос 165575 - не мой. Прочитав его, я задала 165636 и далее 165970. Дело в том, что для продажи участка с недостроем (по мировому соглашению), бывший муж оформляет его приватизацию на себя. Для меня это грозит какими-либо "подводными камнями" при совершении сделки (продаже) без моего ведома? Могу я впоследствии признать сделку недействительной, если мне он не отдаст мою половину?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть мировое соглашение, по котрому участок перешел к нему, то у вас больше нет права на этот участок. Я не знаю, как вы потом сможете получить половину.

Вам лучше задать нормальный полный вопрос - не обязательно мне лично.Но с такими вопросами конечно лучше обращаться на очную консультацию к юристу в вашем городе, который сможет посмотреть документы, а также заключенное мировое соглашение.