Применение нового срока исковой давности для возмещения судебных издержек при подаче заявления в ноябре 2019 года после вступления в законную силу решения в июне 2019 года

• г. Курган

Будет ли применяться новый срок исковой давности для возмещения судебных издержек при подаче такого заявления в ноябре 2019 года если решение вступило в законную силу в июне 2019 года.

Ответы на вопрос (1):

Исковой срок 3 года с даты вступления решения суда в законную силу.