Может ли работодатель изменить должностную инструкцию без моего согласия и как решить проблему увеличения объема работы и оставшейся зарплаты?

• г. Новосибирск

Вправе ли мой работодатель вносить изменения в должностную мою инструкцию, если я не согласна... Брали на одну должность и зарплату, а выходит, что объем работы становится больше, а должность и зарплата также... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да никак, Вы не обязаны подписывать эту новую инструкцию. Соответственно, Вас не могут обязать следовать этой инструкции, если вы её не подписали.

С уважением.