Многодетная семья с задолженностью по коммунальным платежам и угрозой ограничения поставки электроэнергии - возможность рассрочки оплаты на максимальный срок

• г. Тюмень

Многодетная семья 6 детей мама воспитывает одна имеет задолженность по коммунальным платежам в размере 180 000 частично долг взыскивает служба судебных приставов. Получено предупреждение на ограничение поставки электроэнергии. Как можно оформить рассрочку оплаты на какой максимальный срок.

Ответы на вопрос (1):

Надо обращаться в ресурсоснабжающие организации с заявлением о рассрочке. Предлагайте свои варианты периода рассрочки. Это зависит от вашего дохода, обязательных расходов и позиции РСО.