Законность платы по среднему тарифу за дочь, учащуюся в другом городе, без счетчика на газ

• г. Санкт-Петербург

У нас не стоит счётчик на газ. Дочь учиться второй год в ВУЗе в другом городе. Плату берут по среднему тарифу, за дочь тоже, а это 250 рублей. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо получить подтверждения обучения дочери в ВУЗе, справка об обучении. Справку предоставить поставщику услуги либо в УК, только тогда не будет производиться начисление за дочь.