Возможно ли переоформление договора соц найма на внучку после смерти дедушки?

• г. Барнаул

Умер дедушка - наниматель по договору соц найма. В квартире остались прописаны внучка и правнуки, они не внесены в договор соц найма. Дети дедушки умерли, жена тоже.

Есть ли возможность переоформления договора на внучку? Она единственная совершеннолетняя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в тот орган, с которым был заключен договор соц найма! Раньше этим как правило занимались жилотделы районных администраций, у них проходило оформление и заключение этих договоров! Я думаю, вполне реально перезаключить договор на внучку, просто для этого нужно переоформить все документы! Поэтому для начала посмотрите с кем заключен договор и обратитесь в тот орган с этим вопросом, а дальше Вас уже перенаправят в профильный отдел и там будете оформлять документы.