Конфликт с соседкой - перепланировка приводит к ограничениям в использовании кухни и ванной комнаты. Как решить спор без участия полиции?

• г. Горно-Алтайск

Соседка снизу сделала перепланировку в своей квартире. Теперь её спальня находится под моей кухней. Она запрещает мне после 23.00 ч мыть посуду и пользоваться санузлом - это ей мешает спать. Я посоветовала ей перенести спальню обратно под мою комнату, ей бы разу стало спокойнее. Она не хочет. Стала угрожать мне полицией. Как мне поступить с ней?

Ответы на вопрос (3):

Пусть вызывает полицию. В Ваших действиях нет никакого правонарушения.

Жалобу в жилинспекцию напиште.

Здравствуйте.

А перепланировка у нее согласованная? Вы тоже можете обратиться с жалобой, например, в жилищную инспекцию.