Как изменить отца в свидетельстве о рождении, если записан бывший муж и развод не вступил в законную силу?

• г. Красноярск

В свидетельстве о рождении отцом записали бывшего мужа и.к. развод не вступил в законную силу.. Как можно изменить отца в записи о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Можно изменить. Сколько времени с даты развода прошло на момент рождения ребенка?

Изменить можно только путем подачи иска об оспаривании отцовства. Иск подаете либо вы, лбо БМ, либо реальный отец ребенка.