Поиск грамотного специалиста по банкротству физических лиц, исключая мошенников и неприемлемые цены

• г. Москва

Нужен грамотный специалист по банкротству физ. лица, ТЕМ, для кого это повод развести на деньги или ЛЮБИТЕЛЕЙ озвучивания заоблачных цен, просьба не беспокоить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Вы в каком регионе зарегистрированы?

Ну,многие из нас имеют опыт и ответившие в том числе.

Для начала, необходимо установить сумму долга, имеется ли у вас в собственности имущества, реализовывали ли вы что то за последние 3 года, женаты, кто будет документы собирать и т.д.Это что бы понимать объем работы.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями или по номеру телефона, указанного на странице юриста.

Здравствуйте. Практика работы по банкротству физических лиц имеется.

Обращайтесь Веду дела в том числе в Москве. Старайтесь не иметь дело с посредниками. Банкротные процедуры ведут только арбитражный управляющие. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Вы точно уверены, что вам нужна именно эта процедура и вы знаете все последствия и этапы? Обычно люди заблуждаются в некоторых момента процедуры и потом сильно жалеют, когда она назначена или окончена без списания долгов. Если да, то Снытько тут вам в помощь:)

Здравствуйте, Георгий!

1) обращайтесь к любому специалисту на данном сайте, практику и стаж можете проверить на личной странице контактах специалиста или лично задать вопрос о стаже, вам ответят.