Муж устраивается на работу в уфсин. В отделе кадров запросили банковские реквизиты и справку 2 ндфл жены! Правомерно ли это?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мужу, вероятно, нужно подать сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Такая информация подается как на самого кандидата, так и на его супругу.