Судебное решение по делу о побоях и устройстве истца на работу психологом вызывает сомнения

• г. Киров

Правильно ли в этих случаях суд принял решения? В 2018 году я писала заявление в полицию о том что меня побили в 2012 году, опросили моего бывшего педагога-психолога Туркмину, в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела написано что "Туркмина пояснила что я страдаю шизофренией, наблюдалась у варча психиатра, у меня бывают эпилептические приступы..." суд отказал в иске так как ответчик говорила что "не называла меня шизофреничкой, а то что я наблюдалась у психиатра он сказала так ты консультативно и наблюдалась я ведь не сказала что ты на учете состоишь, так эе эпилептические приступы без потери сознания у меня есть..." , допросили свидетеля оперуполномоченного который опрашивал её, он сказал что "Туркмина мне не говорила что у вас истец шизофрения, я записал так как понял, я узнал это со слов вашей мамы..." я ознакомилась с делом там было её объяснение какое то слово было зачеркнуто так что не прочитаешь, с верху написано "шизофрения" и не написано исправленному верить, в объяснении моей мамы так же не сказано про шизофрению, там.

Ответы на вопрос (41):

Срок привлечения вышел уже давно, смысла нет судиться и заявления писать. Правильно или нет решил суд без просмотра решения суда сказать нельзя.

Так уже прошли все сроки, вопрос вообще не актуален.