Как оформить больничный по беременности и родам с учетом доходов 2019 года? Возможно ли взять отпуск с 9 по 31 декабря или произойдет автоматический отзыв? Можно ли оформить обычный больничный при работе в

• г. Казань

Больничный по беременности и родам с 9 декабря.

Но заявление на выход хочу написать с 1 января 2020 г чтоб учесть доходы 2019 года при расчете Могу ли я взять очередной отпуск на период с 9 по 31 декабря? Или в отпуске произойдет автоматический отзыв? И можно ли оформлять обычный больничный если буду работать в этот период?

Ответы на вопрос (1):

Можете отпуск взять, до выхода на предродовой больничный, законом предусмотрено.