Кто должен оплатить комиссию при переводе зарплаты на карту не зарплатного проекта - работодатель или работник?

• г. Краснодар

За чей счёт оплачивается комиссия при переводе зарплаты на карту не зарплатного проекта: работодателя или работника?! У меня карта стороннего банка и мне руководство сказало, что комиссию за перевод будут взимать с меня. Так ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Расходы на выплату заработной платы несет работодатель. Если попытаются что-то удержать смело пишите жалобу в трудинспекцию.