Уволенный сотрудник МВД бьет тревогу - не выплачено выходное пособие и за форму. Как добиться рассчета и где написать жалобу?

• г. Ярославль

07 октября 2019 уволился из мвд по выслуге лет и до настоящего времени меня не рассчиталиа именно не выплатили выходное пособие, не ваплатили за форму. Неоднократно обращался в бухгалтерию там говорят нет денег, Москва не даёт денег. Куда мне написать жалобу чтобы они нашли деньги и рассчитали меня.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру, но лучше сразу в суд обратиться.