Губернатор Московской области и министр здравоохранения награждают ветерана труда и выражают благодарность за долголетний вклад в медицину

• г. Москва

Благодарственное письмо от губернатора Московской области и министра здравоохранения московской области (стаж больше 30 лет в медицине) дают право на получение звания,, Ветерана труда,, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Благодарственные письма не дают право на звание Ветеран труда.