«Помощь требуется - Побои и кража телефона – по какой статье привлечь знакомого?»

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста недавно один знакомый меня избил легкие телесные побои забрал телефон нокиа стомостью 2000 рублей и выкинул в парке в кусты сказал иди там ищи я так и не нашел его по какой статье его привлекут если я напишу заявление с уважением Денис.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, с изложением всех фактов.

А все таки кая ему статья грозит?

Здравствуйте!

Квалификацией преступления займутся правоохранительные органы.