Сроки перерасчета при увольнении из полиции включая выплату за обмундирование и что делать при отсутствии денежных средств

• г. Самара

В какие сроки должны произвести перерасчёт при увольнении из полиции в том числе за обмундирование? И что делать если выплату не произвели говорят что нет денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если Вам не произвели выплату, ссылаясь на отсутствие денег, то это не Ваши проблемы, в такой ситуации следует обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании положенной суммы.

И по форменному обмундированию тоже самое?