Агрессивная собака в коммунальной квартире, куда обратится, чтобы вразумить хозяйку.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Первое заявление всегда участковому.

Смотря что вы считаете за агрессию и что за собака. Не забывайте что собака это имущество.

Собака не большая, но от этого ее зубы не становятся менее острыми. Она кидается, не даёт выйти из комнаты, из квартиры, постоянный лай, нужду справляет в общем коридоре.