1. Возможна ли компенсация от застройщика при наличии решения суда о вселении и прописке?\n2. Юридические услуги по жилищным вопросам в Самарканде - стоимость и рациональность

• г. Санкт-Петербург

В Самарканде происходит снос домов. Застройщик выплачивает собственнику рыночную стоимость жилья либо предоставляет аналогичную жилплощадь. Я проживаю там на основании решения суда т.к. собственник продал родительскую квартиру и взял опеку надо мной как над несовершеннолетним и прописал меня к себе в далёком 2002 году. Сейчас мне 33

1. Вопрос: могу ли я претендовать на компенсацию от застройщика имея на руках только решение суда о вселении и прописку по данному адресу?

2. Сколько стоят услуги юристов консультации и ведение дела по жилищным вопросам в Самарканде и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно с решением суда ознакомится.

Извините, а зачем Вы задаете подобный вопрос юристам Санкт-Петербурга? Попробуйте задать вопрос позиционируя себя из Самарканда.