Проблемы с заказанной дипломной работой - несоответствие требованиям и отсутствие возможности вернуть предоплату. Что делать?

• г. Воронеж

Я заказывала дипломную работу и внесла предоплату, несколько раз я уже переделывали содержание по диплому опять неправильно выполнена и мне приходиться часто ездить к методиту, что мне не удобно так как я живу ща 60 км от города где учусь. Решила отказаться от заказа так как работа была не выполнена и вернуть деньги хотя бы часть, а мне их не возвращают, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию, что вы требует возвратить денежные средства за невыполненную работу. В случае отказа Вы обратитесь в суд с иском.

С уважением.

Как понимаете, Вы в данном случае не сможете обратиться в прокуратуру или в суд, так как заказ диплома это подсудное дело в принципе, а если узнают в вузе, Вас вправе просто отчислить.

Можете потребовать возврата средств, припугнув полицией, но не более. Диплом писать должны Вы, так что, здесь круговорот. Официально взыскать средства не получится, только в частном порядке.

Уголовной ответственности нет, т.к. дипломная работа не является документом до подписания студентом и руководителем от вуза.

Советую заключать договор на оказание услуг, по коротому можно вернуть средства, даже через суд.