Требуется ли подать уведомление о присвоении должности муниципальной службы помощника Главы города по вопросам благоустройства?

• г. Куртамыш

Нужно ли подавать уведомление, если у работника по последнему месту работы запись в трудовой книжки "Назначен на главную должность муниципальной службы помощник Главы города по вопросам благоустройства"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы принимаете этого сотрудника на работу, то такое уведомление необходимо.