Обнаруженная черная плесень в купленной на вторичном рынке квартире - возможность признания сделки недействительной и возврата средств

• г. Кемерово

Купила квартиру на вторичном рынке, зарегистрировала право собственности, стала делать ремонт и обнаружила черную плесень в половину стены. Могу ли я признать сделку недействительной и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что нет, не сможете, поскольку акт приема=-передачи подписан, указанный недостаток не является скрытым, так как продавец о нем не знал.