Процедура продажи квартиры недееспособного поручителя после инсульта - особенности и решения

• г. Мурманск

У отца случился инсульт. Он выступил поручителем женщины которая год назад умерла. Он этот год вносил платежи исправно. Но сейчас он полностью недееспособен. Как можно продать его квартиру. Живёт в области, надо его перевозить к себе. Прописан только он. Как происходит процедура в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Регина, только после оформления опеки над отцом, вы сможете продать квартиру. Правда из вопроса не ясно, какая взаимосвязь между продажей квартиры отца и его поручительством.