Правомерны ли действия работодателя по увольнению временного кассира после возвращения основного работника, с последующим приемом на другую должность?

• г. Москва

Работаю кассиром временно, т.к основной работник на больничном. После его выхода на работу меня хотят уволить, а затем сразу принять на другую должность. Правомерны ли такие действия и основания для них?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У Вас срочный трудовой договор? Или это совместительство, временный перевод?