Как регистрировать брак в России, проживая за рубежом?

• г. Уфа

Живем очень далеко от Москвы. Хотели регистрировать брак в России Разрешение на регистрацию с гражданином Франции обезательно получать в Москве в посольстве или можно все документы привезти из Франции.

Ответы на вопрос (1):

Можно и нужно привести все документы. Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.