Если меня сняли с учёта в центре занятости, через какое время я могу вновь встать на учёт.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Через один месяц после снятия с учета.

Добрый день! Повторно пройти процедуру по оформлению возможно, но не ранее чем через 6 месяцев после снятия с учета. Назначение пособия по безработице осуществляется таким же образом, как при первичной постановке на учет.