Необходимые документы и разрешения для открытия интернет-магазина по овощам и фруктам с доставкой на дом в одном городе.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны и разрешения на открытие интернет-магазина по овощей и фруктам в пределах одного города, с доставкой на дом. ?

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрировать ИП

И получить разрешение на торговлю.

Если продажа и доставка будет осуществляться со склада, тоже разрешение надо? Спасибо!

Да конечно товар продает юр лицо.