Отказ от подписания заявления об увольнении и пропажа денег в сейфе - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Написала заявление на увольнение в субботу, директор отказался подписывать до понедельника в понедельник выяснилось, что в сейфе не хватает денег, что делать? Требуют, что бы я пришла на работу, мне страшно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! До увольнения Вы обязаны являться на работу, иначе Вас могут уволить за прогул. Не бойтесь, если Вы ни в чем не виноваты.