Как поступить, если сосед не соглашается на перевод соседней квартиры в нежилую
• г. Екатеринбург
Что делать, если собственник примыкающей квартиры, против перевода соседней квартиры в нежилую. Как быть, что делать в таком случае?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
В суд обращайтесь... если есть другие документы для перевода квартиры в нежилую.
Юрист
Шкалева И. В.
г. Сергиев Посад
Решать вопрос в судебном порядке.
СпроситьТак п.7,ст 23 жк рф, сказано, что должно быть письменное разрешение. Если такового нет, то перевод не возможен. Вот и начались
Проблемы.
Спросить04.12.2019, 13:49,
г. Железноводск
Вы только можете договориться с собственником примыкающей квартиры.
СпроситьА если не получается договориться, сосед против и все...
Спросить04.12.2019, 14:38,
г. Иваново
Никак не быть. Для перевода квартиры в нежилу требуется 100 процентов голосов собственников МКД.