Возможно ли донести документ согласия супруга на дарение участка после его регистрации?

• г. Москва

Мне подарили участок по договору дарение. Уже состоялась сделка регистрации дарения. Но на тот момент дарителя состоялся в браке. Когда подали документ на регистрацию, то документ согласие супруга мы не подавали. Возможно ли донести документ согласие супруга на дарение сейчас? Если не возможно, есть какие нить варианты, так чтобы в дальнейшем её супруг не смог забрать мой участок?

Ответы на вопрос (2):

Он и так не сможет на него претендовать это дарения и он принадлежит только вам.

Документа согласия супруга нет. Это имеет значение?