Я написал заявление на увольнение и нахожусь на больничном меня могут уволить?

• г. Волгоград

Я написал заявление на увольнение и нахожусь на больничном меня могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Да, с числа указанного в заявлении.

Да могут. Но не забудьте. Даже после увольнения Вы имеете право на получение больничных. После его закрытия напишите заявление о выплате больничных и сдайте в свою организацию.