Как получать пенсию в городе, если родственник переехал в другой регион?

• г. Нижний Новгород

У меня мама живет в деревнеНижегородской области, а на зиму я её забрала к себе в город Нижний Новгород. Как получать её пенсию ведь мы её непереводили в город, а сама она туда несможет приехать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение ПФР по месту жительства мамы с доверенностью, укажите реквизиты счета.