Помогите составить заявление об определении порядка общения с ребенком, я отец.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.

Доброе время суток! Составление индивидуально письменных заявлений на платной основе.

Александр, обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения для решения вашего вопроса. Услуга предоставляется на платной основе.