Возможность оспорить действия банка и полностью погасить задолженность по кредиту в СовКомбанке

• г. Краснодар

Я получил потребительский кредит на сумму 130 т. р. 7 лет назад, по чееам оплачено у меня 143 т. р. после я не смог оплачивать кредит, была операция по замене сустава и после год реабилитации, был на родительском попечении. Сейчас спустя время было вынесено судебное решение в отношении меня на сумму 251 т.р. запрет на регистрационные действия на авто и все счёта в банках арестованы, не давно сняли 60 т. р. оставив без средств на существование. Вопрос. Можно ли оспорить данные действия и полностью погасить задолженность. Банк СовКомбанк.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае можно попробовать договориться с банком и заключить мировое соглашение в суде в рамках вынесенного решения.

Где прописать сумму основного долга и график погашения. Только так.

Здравствуйте Валерий! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи, а также указать причины, по которым судья не имел оснований выносить приказ, их масса. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Очередное решение суда в пользу ответчика по делу о взыскании задолженности по кредитному договору"

www.9111.ru

В данных статьях рассмотрены споры с участием указанного Вами банка.