Что делать, если моя дочь получает требования об оплате несуществующих долгов от микрокредитной организации?

• г. Москва

Подруге моей дочери стали поступать звонки с требованием оплатить долг какой-то микрокредитной организации. Обращаются, называя данные моей дочери, которая никаких займов не брала. Как нам действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру по данному факту.

Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением в полицию, предоставьте номера телефонов с которых звонят.