«Незаконное увольнение по собственному желанию - отказ в рассмотрении иска Верховным судом»

• г. Воронеж

Меня уволили незаконно, по собственному желанию, хотя ни в каком виде своего волеизъявления я не выражал, после того как в трудовой книжке я написал дату ознакомления книжку забрали и не отдавали пол года. Через пол года прислали трудовую с записью об увольнении уже за прогул. Районный и областной суд решение оставили без изменения и в моем иске отказали, верховный суд отказал в рассмотрении, можно ли обжаловать решение верховного суда?

Ответы на вопрос (1):

В Президиум Верховного суда РФ обращались?