Какое указание следует при замене паспорта с неправильной регистрацией на 5 странице?

• г. Княгинино

Если в паспорте на 5 стр. не правильно указана регистрация, то при замене паспорта указывать не пригодность к использованию или ошибочная запись?

Ответы на вопрос (2):

1)Заполните заявление в электронном виде, внеся в него данные следующих документов: паспорта гражданина Российской Федерации, подлежащего замене; ...

2)Отправьте заявление и дождитесь результатов его проверки...

3)Оплатите госпошлину...

4)После получения через Личный кабинет приглашения посетите подразделение ГУВМ МВД.