Вывоз мусора - возможность предоставить справки о месте фактического проживания и возможные ограничения по месту регистрации
• г. Рязань
Прописаны в деревне, проливаем в другом городе много лет. Сейчас по закону за вывоз мусора с каждого прописанного берут 100₽. Можем ли мы предоставить справки с фактического места жительства и подтвердить, что проживаем в другом месте? Имеют ли право нам отказать по месту регистрации, законно ли это будет?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Плата за вывоз мусора не зависит от прописка а от того места откуда его вывозят.