Какие последствия могут наступить при судебном разбирательстве.

• г. Краснодар

Построил дом в садоводческом товариществе, строением дома залез на три метра к соседям по незнанию фактических границ. Соседний участок без построек. Какие последствия могут наступить при судебном разбирательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карен. Либо заставят снести строение, либо отдадите часть своего участка соседу, либо купите его участок, чтобы он мог купить себе другой, это Вам будет выгоднее.Удачи.