Как продать недвижимость, на которую наложены обременения судом - очередность получения доли с продажи и возможные препятствия со стороны других лиц

• г. Симферополь

Я истец. По решению суда, наложено обременение судом на объект должника. Так же еще, некие лица, позже, наложили обременение на эту недвижимость (с помощью суда). Как продать эту недвижимость, могут ли эти лица препятствовать выложить объект на торги? Есть ли очередность получения своей доли с продажи? Как она зависит от суммы задолженности? В случае если на объект не нашлось покупателя, кому предложат, в какой очереди, выкупить этот объект? Это уже аукцион из желающих наложивших обременение? Объект в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Объект залоговый? Если не залоговый, то пока не будет решение суда о взыскании долга вы ничего сделать не сможете! Очередность будет в таком виде кто быстрее лист подаст на исполнение, тот и получит деньги! А если одновременно испол. Листы будут предъявлены, то при реализации объекта деньги будут поровну делиться!