Проблемы поиска работы с видом на жительство РФ - как найти решение?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, имею Вид на жительство РФ. У меня вопрос, вот уже 4 месяца не могу устроиться на работу. Везде отказывают полязаясь на не имения гражданство РФ. Я замужем за гражданина РФ, есть ребёнок. У меня высшее образование, я закончила МИПП. Что мне делать, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не юридический. Вас не берут видимо по другим основаниям. Возможно ваша профессия не востребована или вы ей не соответствуете. Если у вас есть ВНЖ и вы в браке с гражданином РФ,то можете получить гражданство в упрощенном порядке.