Как вернуть деньги с налоговой за прошедший год после продажи автомобиля без договора купли-продажи?

• г. Ростов-на-Дону

У меня сложилась ситуация. Я год назад продала автомобиль (налоговый 255 л), договора купли_продажи не осталось на руках, а недавно узнала, что машина так и числится на мне по всем базам. Что я могу сделать в этой ситуации и как мне теперь с нового владельца (даже не знаю кто он) взыскать деньги, которые мне придут с налоговой за прошедший год, а это всё таки 40.000 налог.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль все еще числится за вами, но фактически давно продан - лучшего всего обратиться в ГИБДД с заявлением об аннулировании регистрации данного автомобиля.